| Мойка для ящиков MФ 230M 
 Описание:
 
 Моечная машина разработана для номинальной производительности максимум до 400 контейнеров в минуту, но действительная производительность различна в зависимости от размера тары и типа или количества грязи, которое необходимо удалить из тары. Компактная модульная конструкция машины совмещает легкое управление с высоким уровнем эффективности. Данная машина оборудована частотным преобразователем, что позволяет оператору выбрать оптимальную скорость движения тары в зависимости от степени ее загрязнения.
 
 Регулируемый дозирующий насос позволяет выбрать оптимальный расход моющего средства. Безопасность и легкость в управлении, были основными критериями в разработке машины.
 
 Вода циркулирует в главной секции промывки MAFO 230M и фильтруется до очередного использования для промывки. Вода из отдельной промывочной секции непрерывно направляется к главному резервуару с водой и это компенсирует потерю воды, которая уходит из машины с промытыми изделиями и с потерями в процессе испарения. Вода в главной секции постоянно обновляется. Результатом является сокращение потребления воды и энергии до минимума.
 
 Русифицированный пульт управления
 
 Технические характеристики:
 
 Производительность  1-400 ящ/час
 
 Max ширина  800 мм
 
 Max высота  400 мм
 
 Высота подачи  925 мм
 
 Объем бака  250 л
 
 Давление насоса - 1 мПа
 
 Количество форсунок моющего контура - 69 шт.
 
 Количество форсунок ополаскивающего контура - 6 шт.
      
	Цена: 1,900,000 руб.ОтветитьНаро-Фоминск
 Анатолий
 89265255014
 
 28.10.2025 |